• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, Дубининская, 20

Проектное Мышление. Имперская реставрация.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Граждан 21 века за развитие светскости и гуманизма
2184 дня назад
28 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Дубининская, 20

«Имперская реставрация» представляет собой пример применения концепции телесной метафоры к комплексу проблем России. Лекции проводятся 24 марта, 14 и 28 апреля 2018 года в Библиотеке "Научка" Ведется видеосъемка с последующей публикацией в программе #brainup на портале youtube.com.

 «Имперская реставрация»  представляет собой пример применения концепции телесной метафоры к комплексу проблем России.

Имперская Реставрация России — это комплекс политэкономических мер, призванных удержать Россию от территориального распада и создать условия для благополучного прохождения через грядущие военно-политические неприятности, которые уже назрели в мире и начали уже развиваться.

"Имперская" означает, что меры эти будут иметь успех только при опоре на имперский тип самопозиционирования во времени и пространстве, свойственный гражданам бывшего СССР. Всякие императоры в перьях при этом совершенно не обязательны.
Слово «имперская» выбрано осознанно. Потому что имперской это политику назовут все равно, как ее ни прячь под нагромождение политологических терминов. Ибо в самой своей сути империя — это контроль над большими территориями, а мы собираемся контролировать территорию России.
"Реставрация" означает восстановление того, что еще не успели доломать наши славные реформаторы, и не разрушение того, что можно не разрушать.
Альтернативой Имперской Реставрации России является территориальный распад на мелкие "свободные" "независимые" государствички с последующим физическим уничтожением населения этих государствичек – ибо кто станет жалеть дурачков, которые собственную землю из-под ног упустили?

Работа была проведена (и еще ведется) группой в МОИП в 2016-2018 годах на основе самозаказа.

Разработки велись на основе работ исследователей и мыслителей современности и прошедших веков.

Результатом работ является как предлагаемая технология социального проектирования и решения широкого класса социальных задач, так и критериальная база для экспертизы социальных проектов от других авторов.

Автор – Камиль Мусин

Лекции проводятся 24 марта, 14 и 28 апреля 2018 года в Библиотеке "Научка"

Ведется видеосъемка с последующей публикацией в программе #brainup на портале youtube.com.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше