• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Москва, Варшавское шоссе, 77к2, 3 этаж

Научно-практическая конференция : "25 лет Конституции России. Общественно-политическое значение, проблемы и перспективы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Граждан 21 века за развитие светскости и гуманизма
1921 день назад
15 декабря 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
Москва, Варшавское шоссе, 77к2, 3 этаж

Научно-практическая конференция: "25 лет Конституции России. Общественно-политическое значение, проблемы и перспективы" Приглашаются все, кому небезразлично будущее России как правового светского государства.

Программа конференции формируется из заявок на участие. Тема докладов должна соответствовать теме конференции.
 
Регламент: 15 минут доклад, 5 минут сообщение, 10 минут вопросы к докладчику.
 
Приглашаются: юристы, правозащитники, общественные деятели, все, кому небезразлично будущее России как правового светского государства.
Планируются: видеосъемка, с размещением материалов в сети Интернет, публикация докладов в сборнике и на сайтах партнерских организаций.
 
Заявки на участие и тексты (тезисы) докладов присылать до 10 декабря на почту info@peacesave.ru
 
Требования к текстам докладов: Объем до 15 страниц. Шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,5. Страницы не нумеруются. Сноски постраничные. В конце список литературы, оформленный по ГОСТу. Нормативные акты в список литературы не включаются. Абзацный отступ автоматический. Тексты, оформление которых не соответствует требованиям, не публикуются.
 
Все поступившие материалы рецензируются членами редакционного совета сборника и проверяются по системе Антиплагиат. Редакционный совет имеет право отклонять тексты.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше